北大门专线(芙蓉岭-客运中心)线路信息,首末班车时间,运行线路图,站点信息以及换乘指南
北大门专线,始发站为芙蓉岭,终点站为客运中心,共停靠20个公交站点,有芙蓉谷售票处、辅村、荣逸酒店、浦西花苑等。线路运营时间为06:00-18:00,全程行驶约33.76公里。此外,北大门专线还可以与北大门专线、洋田专线、焦村专线、郭村专线、三口专线等7条公交线路实现同站换乘,为乘客带来便捷的出行体验。
城市吧免费为您提供北大门专线相关的最新信息,包括运行线路图、运营时间安排,详细的站点信息以及换乘指南。我们致力于为您提供准确、可靠的出行参考,帮助您轻松规划行程,享受便捷的城市公共交通服务。
所在城市:黄山
运营时间:06:00 - 18:00
线路里程:约33.76公里
黄山黄山区全域交运公司
本信息最后更新日期:2024-04-01,仅供出行参考。如有错误或者已过时,请访问信息纠错页进行反馈。
运行线路图
北大门专线
芙蓉岭-客运中心